5
(1327 оценок)
4
(19 оценок)
3
(18 оценок)
2
(49 оценок)
1
(293 оценки)
4.2
1706 отзывов
Записала заранее мужа на рентген коленных суставов.
Когда мы прибыли на процедуру, нам сообщили, что стол рассчитан на вес 110–115 кг. Муж весит 128 кг. При записи никто не спросил и не сообщил о каких-либо ограничениях. Мы потратили время, которое военному не так просто найти! Из-за этого мы упустили возможность сделать процедуру в другом месте, а другого времени теперь нет.
Предупреждайте людей об ограничениях!
Добрый день, Виктория. Благодарим вас за выбор нашей клиники и высказанное мнение. Комфорт наших пациентов при обращении в клинику — одна из наших приоритетных задач, поэтому приносим извинения за неудобства. В данном случае ситуация рассматривалась в полном объеме. Мы приняли во внимание Ваши замечания и приняли меры для улучшения сервиса. Надеемся на продолжение сотрудничества, всегда будем готовы помочь в случае необходимости, здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый вечер! Хочу поблагодарить врача-дерматолога Мангушеву Викторию Юрьевну.
Хочу выразить безграничную благодарность этой замечательной женщине))) очень приятная, отзывчивая и профессиональная.
Это мой третий врач-дерматолог, и только она смогла решить мою проблему на все 100%. Очень рекомендую как врача и как человека, к которому приятно прийти на прием.
Добрый день, Евгения. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно слышать Ваши искренние слова благодарности в адрес нашего специалиста. Для нас важно знать, что с помощью нашего врача Мангушевой Виктории Юрьевны Вам удалось решить проблему со здоровьем, которая беспокоила Вас в течение длительного времени. Благодарим за рекомендации. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Пользуюсь услугами этой клиники уже несколько лет. И это понятно, ведь обслуживание быстрое и для всей семьи. Но не всё так прекрасно. Некомпетентность администраторов поражает!!! Сначала приём перенесли на 1,5 часа. А потом записали на процедуры в филиал на улице Я. Мудрого. Но, как выяснилось, такую процедуру там не проводят. Меня тихонько предупредили, что «там новая девушка». Но ведь я плачу за полный объем услуг и не должна подстраиваться и ждать, пока новый персонал научится. Сервис — 0. Деньги гребут!
Добрый день, Ксения. Благодарим вас за выбор нашей клиники и высказанное мнение. Комфорт наших пациентов при обращении в клинику — одна из наших приоритетных задач, поэтому приносим извинения за неудобства. В данном случае с персоналом была тщательно проанализирована ситуация в полном объеме. Надеемся на продолжение сотрудничества с Вами, всегда будем готовы помочь в случае необходимости, здоровья Вам.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у Селивановой с болями в животе под ребрами, мне пытались доказать что это мышечная боль, потом назначили видимо все возможные и невозможные анализы в направлении гастроэнтерологии, а вот например узд желудка который болел при осмотре, так и не назначили, при чем узи других органов жкт включили.
Да, диагностика важна и нужна, но реально назначили много лишнего, и при цене консультации 650 грн доктор мог бы быть поприветливее и дать рекомендации по питанию до получения результата анализов
Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за обращение в Службу контроля качества. Прежде всего целью каждого врача является оказание квалифицированной помощи пациенту. Каждый врач имеет право на свое профессиональное мнение и рекомендует пациенту наиболее целесообразный вариант лечебно-диагностической тактики в соответствии с объективными клиническими данными на момент обращения. УЗИ желудка не является ведущим методом и имеет ограниченные диагностические возможности в рамках рекомендованной тактики при данной патологии. Безусловно, для достижения успеха в лечении должно возникнуть доверие к врачу. Пациент имеет право соглашаться или не соглашаться с рекомендациями специалиста. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.
Служба контроля качества ОН Клиник
История моего лечения очень длинная и продолжается до сих пор, но я благодарна врачу Шканд Т. В. за её чуткость, профессионализм и искреннее желание помочь! Я прислушиваюсь ко всем советам, и мое состояние значительно улучшилось. Это тот врач, к которому идешь без страха, зная, что не выпишут лишнего и не будут пугать преждевременными страшными диагнозами. Адекватный врач, который действительно заслуживает положительных отзывов.
Врач:
Шканд Татьяна Витальевна
Добрый день, Александра. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче Тетяне Витальевне Шканд. Для нас важна обратная связь от наших реальных пациентов. Нам приятно знать, что Вы цените высокий профессиональный уровень нашего специалиста. Наш приоритет — это квалифицированная медицинская помощь пациентам. Полностью согласны с Вами, что для достижения положительного результата лечения важно иметь взаимопонимание в общении со специалистом и чувствовать доверие к врачу. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась на прием с острым гайморитом обеих пазух, не выбирая врача из-за очень плохого самочувствия. Врач сразу оказала квалифицированную помощь и выписала антибиотик, который начал действовать почти сразу. У меня нет никаких замечаний к профессионализму или вежливости врача. Лечение продолжаем, поскольку на снимке обнаружили еще некоторые нюансы по пазухам.
Добрый день, Александра. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим отзывы наших реальных пациентов. Нам приятно знать, что консультация была полезной и информативной, и Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Был записан на сегодня на 17:30 к врачу Лисаченко Ю. В. Приехал в клинику заранее (где-то в 17:15). Из интересного: прием нужно оплатить до самого приема, перед приемом нужно подписать согласие с публичным договором (в который нельзя внести изменения со своей стороны) и согласие с рекомендациями врача и планом лечения (до приема!!! То есть вы заранее соглашаетесь неизвестно на что). Девушки на ресепшене мне сказали, что без подписи этих документов приема не будет. Вынужден был подписать. Дальше говорят: «Подождите, мы вас позовем». Сижу жду 20 минут, потом интересуюсь на ресепшене, когда же меня примет врач. После разговора по телефону с врачом девушка на ресепшене говорит, что у врача еще другой пациент и предлагает подождать еще (неизвестно сколько). Я понимаю, что опоздаю по своим делам и отказываюсь от приема. Девушка предлагает мне перенести прием – отказываюсь. Прошу вернуть деньги за не оказанную услугу. Девушка говорит: «Хорошо, заполняйте заявление». Глядя на бланк заявления, понимаю, что на его заполнение потрачу не менее 15 минут и точно опоздаю. Отказываюсь заполнять заявление, девушка на ресепшене говорит, что без заявления возврат денег невозможен. И тогда уже другая девушка говорит, что я могу приехать к ним снова в рабочее время и заполнить заявление на возврат денег. И тогда мне вернут мои деньги за не оказанную мне услугу.
Итак, если вы согласны до приема оплатить услугу, согласиться со всеми рекомендациями врача и планом лечения, ждать приема неизвестно сколько, тратить свое время на возврат своих денег за не оказанную услугу – ОН Клиник ваш выбор. Но не мой.
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вы испытали дискомфорт во время посещения клиники, и приносим свои извинения за неудобства. Хотим отметить, что в своей деятельности клиника руководствуется соответствующими требованиями действующего законодательства, нормативными документами МОЗ Украины, протоколами и стандартами. Как правило, пациенты по своему усмотрению принимают решение пользоваться или нет платными медицинскими услугами. Оплата услуг, заключение стандартного договора и другие опции осуществляются в рамках правового поля и на добровольной основе. При возникновении дополнительных вопросов можно обращаться в Службу контроля качества по телефону 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00 в будние дни). Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Внимательная врач с нежными руками. Ответила на все мои вопросы, объяснила каждое назначение. Здесь о ней незаслуженно мало положительных отзывов.
Добрый день, Дарья. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Нам приятно знать, что визит к нашему врачу оправдал Ваши ожидания и Вам понравилось общение со специалистом. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня была записана на 16:40 к врачу Горбачовой О.В., ехала с другого конца города. Приехала в 16:46. Зашла в клинику сразу на ресепшен. Говорю «давайте я оплачу», девушки с ресепшен говорят «подождите, не факт что врач вас примет». Я жду, они звонят это все продолжалось минут 10 не меньше. В это же время, пока я была на ресепшен, а именно в 16:50 звонит мне эта же клиника с номера горячей линии и спрашивают «Підскажіть, будь ласка, чи будете ви на прийомі?» я отаку, что уже в клинике стою. На что мне в телефоне девушка говорит «Добре, підіймайтесь». В это время я жду пока девушки на ресепшен разговаривают с доктором и ассистентом, чуть ли не умоляя, чтобы меня приняли на прием. На что им врач Горбатова говорит, что я пропустила пол сеанса, они ей говорят, что я пришла на 6-7 опоздала, остальное время я стояла просто у ресепшен и ждала пока они выяснят все. В итоге мне отказали в приеме, аргументировав это все тем, что врач уже ушла.
Сказать что я была в шоке, ничего не сказать.
Мы ехали с другого конца города 40 минут, 40 минут!!! В эту клинику, чтобы мне сказали «До свидания».
Заранее звонков с уточнением о том буду ли я на приеме или с напоминанием об этом приеме не было.
Если бы я пришла в бесплатную клинику, возможно я бы не удивилась. Но здесь приезжаешь на платную консультацию, согласен заплатить любую сумму, и в итоге тебя посылают.. Вот такая «хорошая» клиника. До этого обслуживалась в этой клинике я и моя семья по надобности, но больше, спасибо, воздержусь!
Добрый день, Ксения. Мы благодарны всем нашим реальным пациентам за высказанное мнение, главное — чтобы оно было объективным. Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после обращения в клинику, но в данной ситуации нарушений со стороны клиники не было. Все услуги в клинике, в том числе приемы врачей и диагностические исследования, проводятся по предварительной записи. Это помогает рационально использовать время пациентов и сотрудников. Поэтому просим всех пациентов не опаздывать на прием в соответствии с записью. Пациенту были предложены варианты перезаписи. В свою очередь, мы постоянно совершенствуем процесс улучшения сервиса в соответствии с современными потребностями. Будем рады помочь в случае необходимости, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень приятный врач. Были на приеме с маленьким ребенком, наше знакомство и общение сразу начались на приятной ноте — всё спокойно, четко, доброжелательно. Учитывая, что ребенок был беспокойным и плакал, врач провела осмотр и ответила на все вопросы. Впечатления только положительные. Спасибо за помощь!!!
Добрый день, Алена. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности. Нам приятно, что Вы публично поделились своим опытом обращения к нашему врачу. Мы рады, что Вам понравилось общение со специалистом. Мы всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь нашим пациентам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Консультация врачей в «ОН Клиник Харьков»
Адрес: Харьков, пр. Героев Харькова, 257
ОН Клиник Харьков Дворец Спорта
Принимаем: Пн - Пт: 8:00 - 19:00, Сб: 8:00 - 17:00, Вс: 9:00 - 14:00
Запись по телефону:
0 800 30 11 77
круглосуточно.
- По карте
- Аэропанорама