5
(1327 оценок)
4
(19 оценок)
3
(18 оценок)
2
(49 оценок)
1
(293 оценки)
4.2
1706 отзывов
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у врача-инфекциониста Свердлиной Оксаны Витальевны в клинике OnClinic 16.12.2025 г. Врач назначила анализы, и после получения результатов я пришла на повторную консультацию. На повторном приеме мне было назначено лечение стоимостью 8 тысяч гривен. Я прошла весь курс, включая инъекции, общая стоимость лечения составила примерно 9 тыс. грн, плюс анализы в клинике – около 4 тыс. грн.
К сожалению, лечение мне не помогло, а состояние даже ухудшилось. Обратившись к другому специалисту, я узнала, что лечили совсем не то, что было необходимо, потому что анализы показали отрицательный результат, а лечение назначалось как при положительном. Другие специалисты подтвердили, что лечение было несоответствующим моему состоянию.
Еще хуже, что я принимала сильные препараты, которые создавали нагрузку на почки, но при этом эффекта от лечения не было – потратили время и средства зря, а организм подвергся дополнительной нагрузке без смысла.
Отношение врача было вежливым, однако диагноз оказался неправильным, что привело к ухудшению состояния и бесполезной трате средств.
Добрый день, Полина. Благодарим Вас за выбор клиники и диалог со Службой контроля качества. Мы подробно разбираемся в сути каждой ситуации и предметно анализируем все имеющиеся факты на основании имеющейся медицинской документации. Как и было оговорено с Вами в телефонном режиме - для продолжения конструктивного разбора ситуации ожидаем медицинские документы. На данный момент у нас нет никаких обоснованных оснований считать рекомендованную тактику врача некорректной. Всегда остаемся в Вашем распоряжении, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Решил чуток подправить ситуацию со странными и несправедливыми отзывами в адрес данного доктора.
Хотя, честно говоря, думаю, профессионал такого класса вряд ли в этом нуждается и "сарафанное радио" будет работать вопреки таким отзывам.
Андрей Витальевич помог моей жене всего за неделю-две увидеть первые результаты в лечении проблемы, от которой она страдала годами и для избавления от чего в одной клинике ей настоятельно рекомендовали операцию. Операция не понадобилась и близко!
Также он помог и мне избавиться от давней проблемы с дыханием, вызванной смещением хрящевой части носовой перегородки (старая травма). При интенсивных физ. нагрузках возникали проблемы и часть моего острого от рождения обоняния тоже была утеряна. Да, с лечением пришлось повозиться и лечился я дольше, чем жена, но прогресс я увидел сразу и эффект в итоге был достигнут. С тех пор каждодневно следую его нехитрым, но эффективным рекоммендациям и до сих дышу легко и свободно даже со своим искривлением.
После ещё несколько раз приходил на консультации больше в профилактических целях.
Также рекомендую помнить, что любой доктор может ошибиться, как и любой человек в любой сфере деятельности. Просто кто-то это делает очень редко, а кто-то чаще. Кто не верит - почитайте записки любого врача (начните с Викентия Вересаева, например). Поэтому любые сомнения и вопросы нужно озвучивать сразу в кабинете, загодя записав их, например.
Андрею Витальевичу долгих лет и крепкого здоровья.
Добрый день, Павел. Спасибо за положительный отзыв. Нам важно знать обратную связь от наших реальных пациентов. Мы искренне благодарны, что Вы публично высказали свое мнение и поделились опытом обращения к нашему врачу Капленко Андрею Витальевичу. Нам приятно знать, что наш специалист помог в решении проблем со здоровьем и Вы остались довольны результатом лечения. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических визитах. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Были с бабушкой на приеме у Орловой Елены Николаевны. Врач очень вежливая, отзывчивая и внимательная. Все объяснила спокойно и понятно, внимательно выслушала и назначила грамотное лечение. Мы остались очень довольны консультацией. Искренне рекомендуем!
Врач:
Орлова Елена Николаевна
Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы публично поделились опытом обращения к нашему врачу Орловой Елене Николаевне и особо отметили комфорт в общении со специалистом. Искренне благодарны за рекомендации. Всегда рады приветствовать и готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Рекомендую как высококвалифицированного специалиста своего дела. Работает очень деликатно, внимательно и профессионально. Чувствуется искренняя поддержка, забота и заинтересованность в результате. Очень благодарна за помощь, человечность и комфортную атмосферу на приеме.
Добрый день, Надежда. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Нам приятно, что Вы публично высказали свое мнение и отметили высокий профессиональный уровень нашего специалиста. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Большое спасибо! Всего наилучшего вашему коллективу!
Добрый день, Александр. Спасибо за выбор нашей клиники и отзыв. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Недавно делала ФГДС желудка, очень хочу поблагодарить врача и медсестру, которые предоставили услугу??. Было очень страшно, но благодаря им и их подходу все прошло очень быстро и легко (+-1 мин))?, процедура не из самых приятных (это не так страшно, как рассказывают), но благодаря их поддержке вспоминаю даже с улыбкой!!)?
Врач:
Коротких Ольга Сергеевна
Добрый день, Варвара. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашей команды специалистов. Наш приоритет — это квалифицированная медицинская помощь и комфорт пациентов на всех этапах оказания услуг. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения. Всегда рады приветствовать Вас в клинике на профилактических визитах и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо врачу УЗИ Гулакову Вадиму Валерьевичу. Внимательный, умный, дает хорошие советы!
Врач:
Гулаков Вадим Валериевич
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача Гулакова Вадима Валерьевича. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо Алене Ивановне за подробный прием и лечение. Обратилась с головокружениями, доктор все разъяснила по делу, быстро и качественно. Без лишних таблеток и анализов — только нужное, за что отдельное спасибо) Теперь прохожу лечение) Очень приятный доктор, рекомендую!
Врач:
Тимофеева Алёна Ивановна
Добрый день, Алина. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Нам приятно, что Вы публично поделились опытом обращения к нашему врачу Тимофеевой Елене Ивановне. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Невероятно благодарен Александру Игоревичу за высокий уровень профессионализма и человеческое отношение. Уже на первой консультации я получил исчерпывающую и понятную информацию обо всех деталях и важности проведения операции на куприковой кости, что сразу вызвало доверие к врачу.
Операция была проведена на чрезвычайно высоком уровне - четко, профессионально и без осложнений. Отдельно хочу отметить послеоперационное сопровождение: перед каждым приемом врач обязательно интересовался моим самочувствием и ощущениями после операции. Перевязки выполнялись максимально качественно, аккуратно и с большим вниманием к деталям.
Врач тщательно контролировал процесс заживления, всегда подробно объяснял все рекомендации и отвечал на все вопросы. Особенно приятно удивила аккуратность послеоперационного следа, поскольку шов был выполнен чрезвычайно аккуратно и не вызывал никаких болевых ощущений.
Искренне рекомендую Александра Игоревича как высококвалифицированного хирурга и врача, который действительно заботится о своих пациентах.
Добрый день, Илья Романович. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятны Ваши искренние слова благодарности в адрес нашего врача Кочеровского Александра Игоревича. Мы благодарны, что Вы публично поделились опытом обращения к нашему специалисту. Наш приоритет — это квалифицированная медицинская помощь нашим пациентам. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к специалисту и проблема со здоровьем была решена. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических визитах. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на УЗИ. Впечатления крайне негативные.
С самого начала врач встретила меня с откровенно недовольным выражением лица, создавалось ощущение, что я пришла не на медицинский приём, а к ней домой без приглашения. Поведение было надменным и высокомерным, без элементарной врачебной этики и уважения к пациенту.
При записи на приём мне сообщили, что нужно выпить 1,5-2 литра воды. Записывалась я всего за 2 часа до процедуры, и физически выпить такой объём за столь короткое время крайне сложно, тем более что это моя дневная норма воды. Кроме того, у меня диагностирована киста яичника, и при переполненном мочевом пузыре без возможности сходить в туалет у меня начинаются сильные боли. Эти особенности моего состояния врач полностью проигнорировала.
Вместо спокойного и профессионального объяснения я получила презрительный тон, нравоучения и демонстративные комментарии. Врач показала мне изображение на экране со словами «вот твоя вода, она в желудке, а не в мочевом пузыре», сказанными в откровенно надменной и хамской форме.
После чего крикнула своей ассистентке чтобы та достала пустой бланк и написала в нем что я не готова к приему.
Отдельно хочу отметить, что врач позволяла себе обращаться ко мне на «ты», что считаю недопустимым в медицинском учреждении, тем более при платном приёме.
Идя в клинику, рассчитываешь на вежливое, корректное и человеческое отношение, а не на пренебрежение и хамство. К сожалению, мой опыт оказался противоположным. Учитывая столь низкую оценку врача (2,3 из 5) и большое количество негативных отзывов, о которых я узнала уже после приёма, я бы никогда не записалась к данному специалисту, если бы увидела их заранее.
Поведение врача Лебедевой больше соответствует устаревшим подходам прошлого( ссср), чем стандартам современной клиники.
Крайне разочарована. Такого отношения со стороны врача быть не должно.
Добрый день, Полина. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Нам важно знать обратную связь от наших реальных пациентов, благодаря чему мы можем улучшать качество обслуживания. Безусловно важно, чтобы пациент чувствовал себя комфортно в общении с врачом и возникло взаимопонимание во время приема. Приносим извинения, если Вы почувствовали дискомфорт в общении с нашим специалистом. Отмечаем, что в случае необходимости у пациента всегда есть возможность обратиться к другому специалисту этого профиля, поскольку все направления в клинике представлены несколькими специалистами. Мы рады, что предоставленная в телефонном режиме информация для Вас была приемлемой. Надеемся на продолжение сотрудничества. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических визитах и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Консультация врачей в «ОН Клиник Харьков»
Адрес: Харьков, пр. Героев Харькова, 257
ОН Клиник Харьков Дворец Спорта
Принимаем: Пн - Пт: 8:00 - 19:00, Сб: 8:00 - 17:00, Вс: 9:00 - 14:00
Запись по телефону:
0 800 30 11 77
круглосуточно.
- По карте
- Аэропанорама