В феврале я обратился к врачу с жалобой на новообразование на ноге, похожее на мозоль, которое не проходило, и решил обратиться к дерматологу, где на первый взгляд мне сказали, что это бородавка, и предложили удалить её ультразвуковым методом, чтобы, как сказали, раз и навсегда. После заживления я выполнял все рекомендации, и состоялась консультация, на которой врач сказал, что бородавка вырезана; это было в марте, и если все прошло успешно, то рана должна была зажить без следа. На первый взгляд все зажило, но след остался на том же месте; я подумал, что это шрам, и не обращал внимания. Началось лето, и это место снова стало меня беспокоить сильным жжением; я записался на повторную консультацию. Врач, зная, что там уже была проблема с бородавкой, осмотрела место и сказала, что там чисто и ничего нет, что это просто мозоль и чтобы я ничего не выдумывал; дополнительных обследований не назначалось. Я обратился к другому специалисту, который обнаружил на этом месте бородавку, которая не была полностью удалена и вернулась на то же место, хотя метод должен был быть одноразовым, и, на мой взгляд, остатки бородавки можно было увидеть на разных этапах восстановления. Специалист посоветовал обратиться к врачу, проводившему вмешательство, для дальнейшей консультации; при повторном визите врач все же обнаружила бородавку, которую в течение нескольких консультаций не было видно, и заявила, что все чисто.
Добрый день, Владислав. Благодарим Вас за отзыв. Мы подробно проанализировали ситуацию на основании имеющихся медицинских документов. Сожалеем, что Вы остались недовольны или испытали дискомфорт при обращении. Отмечаем, что врач действовал в рамках своих полномочий и требований нормативной документации. Все назначения по дополнительному обследованию и терапии обоснованы на основании объективных клинических данных. Конечно, ситуация может меняться по ходу лечения и иногда требовать корректировки лечебно-диагностической тактики. Именно для этого и назначаются повторные визиты. Мы всегда остаемся в Вашем распоряжении и готовы помочь в случае необходимости, желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Записался в ON Clinic на взятие соскоба кожи. При записи мне заверили, что стоимость анализа уже включена в стоимость приема. После оплаты консультации и визита 16.05.2026 врач сразу сообщил, что анализ оплачивается отдельно, и выписал новую квитанцию. По сути, консультация сводилась практически только к взятию соскоба, а для назначения лечения сказали ждать результатов анализа. Максимум, что посоветовали, — сменить шампунь.
Больше всего разочаровало то, что при записи предоставили одну информацию о стоимости, а уже на месте она изменилась. Такая коммуникация вводит клиентов в заблуждение и оставляет очень неприятное впечатление.
Добрый день, Игорь. Благодарим вас за выбор нашей клиники и обращение в Службу контроля качества. Мы тщательно проверили информацию о записи на прием к врачу — консультация оператора была проведена вполне корректно, о бесплатных анализах не сообщалось. Отмечаем, что в своей деятельности клиника руководствуется соответствующими требованиями действующего законодательства, нормативными документами МОЗ Украины, протоколами и стандартами оказания лечебно-диагностической помощи. Как правило, пациенты по своему усмотрению принимают решение пользоваться или нет платными медицинскими услугами. Более подробная информация предоставлена Вам по телефону. Мы рады, что информация понятна и больше нет вопросов. Будем ждать Вас на повторном приеме в соответствии с рекомендациями врача и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Пришла в начале апреля к Мангушевой Виктории Юрьевне со своей проблемой- розацеа в острой фазе. Хочу сказать, что я получила очень профессиональную консультацию; были назначены анализы, чтобы раскрыть полную картину причины возникновения заболевания. Попутно коснулись темы здоровья ЖКТ. По диагнозу было проведено комплексное лечение.
Через три дня ушел зуд, а через две недели кожа стала гладкой, выровнялся общий тон лица.
Главное, без вороха ненужных анализов и лекарств!
Я очень благодарна Виктории Юрьевне за профессионализм, за спокойное общение и благожелательность.
Если кто ищет хорошего дерматолога- приходите к ней! Советую.
Добрый день, Оксана. Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача Виктории Юрьевны Мангушевой. Нам приятно, что Вы особо отметили качество консультации и комплексный подход к диагностике и лечению. Для нас важно знать, что назначенная терапия оказалась эффективной и Вы почувствовали быструю положительную динамику в состоянии здоровья. Спасибо, что рекомендуете нашего специалиста другим пациентам. Всегда рады приветствовать Вас на профилактических приёмах и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить благодарность врачу Мангушевой Виктории Юрьевне.
Она помогла мне в лечении розацеа; пятна после акне были очень заметными, но сейчас состояние кожи значительно улучшилось. Спасибо за профессиональный подход.
Добрый день, Анна. Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что наш врач Мангушева Виктория Юрьевна оказала Вам профессиональную помощь в решении проблемы со здоровьем, которая Вас беспокоила. Мы всегда рядом с Вами. Рады быть полезными и всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень позитивный и отзывчивый человек, высококвалифицированный специалист, сразу поставила диагноз и назначила лечение. Спасибо за советы по лечению мамы. Однозначно рекомендую такого замечательного врача и такую приятную женщину с огромным позитивом.
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за искренний отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны внимательным отношением к пациенту и высоким уровнем квалификации нашего врача. Мы рады, что общение со специалистом было комфортным и позитивным, а советы — полезными. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вашей семье крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я являюсь постоянным клиентом «Онклиник» и хочу поблагодарить Мангушеву Викторию Юрьевну за профессионализм в своей работе. Лечился у неё несколько раз, и она всегда сразу выявляла проблему и назначала эффективное лечение!
Добрый день, Илья. Сердечно благодарим Вас за отзыв. Нам приятно знать, что Вы уже давно выбираете нас и доверяете своё здоровье именно Мангушевой Виктории Юрьевне. Ваша благодарность — лучшая награда для врача. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
В целом я недовольна общением с врачом. На первичном приеме врач сразу начала обращаться ко мне на «ты», что я восприняла как неуважение и высокомерное отношение. На повторный прием (онлайн-консультацию) она опоздала на 20 минут, произнесла три предложения, в которых направила меня в инфекционное отделение, и на этом всё. Ни извинений за задержку, ни разъяснений по моим анализам, на которые она же меня направила, ничего. Симптоматику, которая у меня была, она устранила, анализы в целом тоже все были нужны, здесь никаких претензий не имею, но само взаимодействие было некомфортным.
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за обращение в Службу контроля качества. Приносим извинения, если Вы испытали дискомфорт во время обращения в нашу клинику и к врачу. Безусловно, взаимопонимание в общении между врачом и пациентом имеет большое значение для успешного лечения. По результатам дополнительных обследований в ряде случаев возникает необходимость направления к смежным специалистам для определения дальнейшей лечебно-диагностической тактики. Более подробная информация была предоставлена Вам по телефону. Мы всегда остаемся в Вашем распоряжении и ждем Вас на следующем приеме в клинике согласно предварительной записи, желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый вечер! Хочу поблагодарить врача-дерматолога Мангушеву Викторию Юрьевну.
Хочу выразить безграничную благодарность этой замечательной женщине))) очень приятная, отзывчивая и профессиональная.
Это мой третий врач-дерматолог, и только она смогла решить мою проблему на все 100%. Очень рекомендую как врача и как человека, к которому приятно прийти на прием.
Добрый день, Евгения. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно слышать Ваши искренние слова благодарности в адрес нашего специалиста. Для нас важно знать, что с помощью нашего врача Мангушевой Виктории Юрьевны Вам удалось решить проблему со здоровьем, которая беспокоила Вас в течение длительного времени. Благодарим за рекомендации. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Мне очень понравилось, как врачи относятся к людям, но всё очень дорого. Данил
Добрый день, Данил. Благодарим вас за выбор нашей клиники и за отзыв. Отмечаем, что каждый пациент самостоятельно выбирает наиболее подходящую для себя клинику с учетом стоимости и качества услуг. Мы всегда рады вас видеть и готовы помочь в случае необходимости. Желаем вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Являюсь постоянным клиентом клиники и думал что в Онклиник работают только профессионалы и лучшие доктора города. Печальный результат мог бы получиться если бы я продолжил лечение у Виктории Юрьевны. Диагноз 02.02.26 был поставлен не верно и лечение соответсьвенно тоже. Слава богу что через 2 дня (05.02.26) я обратился к другому доктору в этом же центре на Дворце спорта. Тчательный осмотр и правильно посталенный диагноз другим доктором дал отличный и быстрый результат в лечении. Я не рекомендую обращаться к Виктории Юрьевне на приём и лечение.
Добрый день, Александр. Спасибо за выбор клиники и высказанное мнение. Мы сожалеем, если у Вас сложилось такое впечатление. Отмечаем, что врач на первичном приеме проводит профильный осмотр и на основании объективных клинических данных, имеющихся на момент осмотра, устанавливает предварительный диагноз и рекомендует пациенту дальнейшую тактику. При необходимости может быть назначена симптоматическая терапия. После получения результатов всех назначенных дообследований врач имеет возможность назначить этиотропное лечение. Дата следующего визита по результатам дополнительных обследований указывается в заключении. Конечно, ситуация в динамике может меняться. Желаем здоровья и всегда готовы помочь в случае необходимости.
Служба контроля качества ОН Клиник
Консультация врачей в «ОН Клиник Харьков»
Адрес: Харьков, пр. Героев Харькова, 257
ОН Клиник Харьков Дворец Спорта
Принимаем: Пн - Пт: 8:00 - 19:00, Сб: 8:00 - 17:00, Вс: 9:00 - 14:00
Запись по телефону:
0 800 30 11 77
круглосуточно.
- По карте
- Аэропанорама