5
(32 оценки)
4
(2 оценки)
3
(0 оценок)
2
(1 оценка)
1
(6 оценок)
4.3
41 отзыв
Хочу поблагодарить Билу Наталью Сергеевну — прекрасного врача, дающего подробные объяснения и отлично относящегося к пациентам!
Врач:
Белая Наталья Сергеевна
Добрый день, Наталья. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от визита. Нам приятно, что Вы оценили внимательное отношение и профессионализм нашего врача Натальи Сергеевны Билой. Всегда рады помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Запись на КТ на 9:00. За день мне перезвонили из клиники и предупредили, чтобы я пришла пораньше, но не уточнили, насколько. 26.04 я приехала в 8:40. На дверях висела информация для клиентов, что работают с 8:00.
Я постучала, вышла женщина, не обращая на меня внимания, очень спешила за кофе к кофе-автомату. Я спросила, почему закрыто, и она в очень негативном тоне сообщила, что клиника открывается с 9:00.
Меня предупредили, чтобы я выпила литр воды перед КТ, и пока я добиралась, возникла необходимость в туалете. Я спросила ее, могу ли я воспользоваться туалетом, на что эта женщина закрыла передо мной дверь и сказала, что впустит позже, когда придет время!!
Я не понимаю, насколько сотрудники клиники ориентированы на клиента? Такое отношение недопустимо!!!!
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за то, что нашли возможность высказать свое мнение. Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения клиники. Приносим свои извинения, если Вы испытали дискомфорт во время посещения. Подтверждаем, что актуальные графики работы сети наших клиник указаны на нашем сайте. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники и помочь при необходимости.
Служба контроля качества ОН Клиник
Клініка відповідає сучасним стандартам, персонал кваліфікований, чудове ставлення до пацієнтів, приємно приходити сюди та отримувати медичні послуги. Бажаю процвітання цьому медичному закладу та довгих років плідної роботи!!!!!!!!
Добрый день, Вита. Благодарим Вас за отзыв и искренние пожелания. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу нашего персонала и уровень обслуживания в клинике. Ваше доверие и комфорт — это наш главный приоритет. Мы всегда рядом с Вами и готовы оказать квалифицированную помощь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо врачу Василенко и администратору Ольге за профессиональное обслуживание и доброжелательность. Вы лучшие!
Добрый день, Вадим. Спасибо за отзыв. Ваши искренние слова благодарности — лучшая награда для наших специалистов. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. Недавно прошел компьютерную томографию поясничного отдела позвоночника.
Очень доволен персоналом клиники, особенно врачом Василенко А.В.
Обследование было проведено своевременно и профессионально.
Заключение получил быстро. Спасибо. Желаю успехов.
Добрый день, Глеб. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что посещение клиники оставило у Вас положительные впечатления и Вы остались довольны качеством обслуживания и профессионализмом нашего врача. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
3 апреля я отвезла маму на КТ в Он-Клиник. Прием очень понравился. Результат обещали через два-три часа, но врач Василенко А.В. выдала заключение уже через полтора часа. Благодаря этому мы успели посетить своего врача в тот же день и начать лечение.
Добрый день, Лейла. Спасибо за отзыв. Быстрая и точная диагностика — один из наших главных приоритетов. Нам очень приятно, что оперативная работа нашего врача Анны Викторовны Василенко помогла пациенту своевременно начать лечение. Мы искренне благодарны, что Вы выбираете нас. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень боялась проходить исследование с контрастом, ведь это было впервые в жизни. Спасибо врачу и лаборантам за то, что успокоили меня и помогли пройти процедуру без страха
Добрый день, Валентина. Спасибо за Ваш отзыв. Наша главная задача — создать для Вас атмосферу спокойствия и безопасности. Рады, что Ваш первый опыт оказался успешным. Всегда готовы поддержать Вас и помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Ранее уже делала КТ в феврале. Сейчас, чтобы сделать КТ (26.07.25) с контрастом, нужно сдать анализ на креатинин за сутки, то есть отдельно ехать для этого в больницу (24.07.25). В феврале я делала: с утра - креатин, ждала результат и в тот же день делали КТ. Было удобно.
Что мне очень не понравилось , так это то, что сменились медсестры и как-то не очень было ...когда для того, чтобы взять кровь на анализ креатинина, у тебя в трех местах делают отверстия. А через два дня тебе еще нужно ставить катетер для контраста на КТ. И тут снова обе руки в проколах. Хорошо, что младшая девочка пришла и переставила катетер на другую руку, чтобы сделать диагностику как следует. Я не знаю, что или кто там изменился, но в феврале таких вопросов вообще не было.
Сегодня 03.08.25 - восьмой день после диагностики, на обеих руках кровоподтеки не прошли, лето... это не очень... если честно... еще и на тыльной стороне ладони... Медсестры, которые делают забор крови или устанавливают катетер - это ужас... за собственные средства 5500.
К доктору Белой Н.С. и ее помощнице - вопросов нет, они на своем месте, спасибо Вам за работу.
Добрый день, Надежда. Спасибо за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Приносим извинения за дискомфорт во время обращения в клинику. Отмечаем, что технические моменты по венепункции в медицинской практике случаются не редко, к сожалению. Венозный доступ зависит от множества индивидуальных физиологических факторов на день забора, его сложность может быть разной. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Будем рады видеть Вас на профилактических визитах в клинике и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
25.07.2025 примерно в 11:15 регистратор, заполняя данные для прохождения мной КТ органов брюшной полости, давала комментарии относительно назначения моего врача: сказала «Что это за врач странный» с насмешкой, спрашивала делала ли я УЗИ и подробности (я делала УЗИ в онклиник в феврале этого года), будто я на приеме у врача. То есть, человек, с неизвестным мне образованием, не обладающий необходимыми навыками коммуникации утверждал, что прохождение мной КТ не является необходимым. В помещении, где выполняется процедура регистратор спросила, есть ли у меня с собой результаты УЗИ, я сказала, что позвоню и мне отправят фото, наклонившись ко мне регистратор с насмешкой и скепсисом спросила, где принимает этот врач, где находится больница, сказала не ходить больше к этому врачу. За 2700 грн я шла и за сервисом в том числе, вместо заранее спросить на стойке об УЗИ, возможно эта информация хранится в больнице - не утверждаю, меня разнервничали. Я шла узнать причину многолетней периодической боли и меня устраивало, что данная врач предложила эту процедуру.
Я позвонила близкому человеку с просьбой прислать результаты УЗИ, в это время пришла врач, которая выполняет процедуру КТ, почти сразу я положила трубку. Врач спросила «Пили водичку», говорю „нет“, думала спрашивается о времени непосредственно перед процедурой, врач спрашивает:" Почему? Надо пить воду. Встаем, пьем". Я разнервничалась и восприняла детективное указание грубой и сказала, что не надо со мной так разговаривать. Врач ответила, что нормально разговаривает. Я с повышенным тоном повторила ее фразу, сказала, что плачу деньги не за такое отношение. Сама процедура прошла удовлетворительно, жаль, что без нормального разговора с врачом с уточняющими вопросами. После процедуры, я сказала врачу, что не хотела ее обижать, но мне не понравилось, как со мной разговаривали, она сказала, что ей тоже не понравилось, что «зашла взрослая женщина, а я разговариваю по телефону». Я сказала, что спрашивала результаты УЗИ, врач сказала, что мы нашли общий язык. Врача оскорблять не хотела, мне непонятно, почему такая реакция, будто это акт неуважения к ней. Я говорила ожидая, мы не в школе, а взрослые люди.
После процедуры, я подошла к регистратору и сказала, что не надо обесценивая комментировать моего врача, на что она ответила, что надо услышать другое мнение, я ответила, что надо корректно его высказывать. Очень неожиданный неприятный опыт.
Добрый день, Ольга. Спасибо за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Нам жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление и Вы почувствовали дискомфорт во время визита в наш медицинский центр и общения с нашими сотрудниками. Персонал клиники постоянно работает над улучшением качества сервиса и обеспечением комфорта для наших пациентов на всех этапах оказания медицинских услуг. Стремимся восстановить Ваше доверие и надеемся на продолжение сотрудничества. Будем рады приветствовать в клинике на профилактических визитах и всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Частный персонал и решение вопроса на месте
Добрый день, Наталья. Спасибо за выбор нашей клиники и отзыв. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
06.02.2025 Спасибо врачу Белой Наталье Сергеевне за профессионализм, доброжелательность и уважение к пациенту. Делали КТ с контрастом грудного отдела и органов малого таза. Все прошло супер! Спасибо также медсестричке Анастасии за внимательность к нам!
Врач:
Белая Наталья Сергеевна
Добрый день, Наталья. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес наших специалистов. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и к врачу Белой Наталье Сергеевне. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Консультация врачей в «ОН Клиник Днепр»
Адрес: Днепр, пр. Д. Яворницкого, 107а
ОН Клиник Днепр
Принимаем: Пн - Сб: 8:00 - 20:00, Вс: 9:00 - 17:00
Запись по телефону:
0 800 30 17 30
Круглосуточно.
- По карте
- Аэропанорама