5
(9654 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1705 оценок)
4.3
11769 отзывов
Выражаю глубокую благодарность за профессионализм,внимание,вежливость и отзывчивость.Рекомендую всем обращаться к такому специалисту.Обслуживание в клинике на высшем уровне
Врач:
Круц Сергей Николаевич
Не рекомендую, в 20 лет меня направили на лазерное удаление эрозии шейки матки
Добрый день, Николетта. Для нас важна обратная связь от наших пациентов, главное — чтобы она была объективной. Мы всегда обращаем внимание пациентов на то, что при возникновении каких-либо вопросов относительно обслуживания в наших клиниках необходимо сразу обращаться в Службу контроля качества. Если пациент посещал клинику только один раз много лет назад, порой бывает сложно восстановить ход событий на приёме. Мы всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь в случае необходимости, будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Этот врач делал биопсию узла на щитовидной железе. Как только я вошла в кабинет, он сразу же начал говорить, что я живу как на пороховой бочке и что я себе думаю, почему до сих пор не удалила узлы. Что, если я буду тянуть с этим, то мне удалят и лимфоузлы. Пунцию делал грубо, потом сильно давил на горло в месте прокола узла. На том месте остался большой подкожный кровоизлияние. Раньше делала в областной больнице у Смоляра В., из двух узлов, синяков совсем не было, и не так больно, да ещё и бесплатно.
Добрый день, Наталья. Благодарим вас за обращение в Службу контроля качества. По информации медицинского персонала — с технической точки зрения процедура была проведена в соответствии со стандартами, без каких-либо отклонений. В любом случае приносим извинения, если в подальшем у вас возник дискомфорт. Для предотвращения подобных ситуаций просим соблюдать элементарные правила после забора материала. Хотим отметить, что забор материала осуществляет квалифицированный врач с достаточным клиническим опытом. Более подробную информацию Вы получили по телефону. Всегда готовы помочь, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень хочу рекомендовать всем этого терапевта. Очень внимательный врач, хорошо относится к пациенту, даёт рекомендации и всегда она с хорошим настроением. Благодарность ей.
Врач:
Хрипко Екатерина Юрьевна
Щиро дякую лікарю Олександру Ігоревичу за лікування,за його золоті руки, та добре відношення до хворого да високий професіоналізм!
Людмила
Харьков,
23.06.2026
«Впечатлена» обслуживанием. Записали на анализ крови на 16 часов. Объяснила ситуацию (принимаю лекарства, у меня сложный диагноз), просила перенести на более раннее время, но оператор не пошла на встречу, потому что есть регламенты и нет никакого индивидуального подхода и исключений. Получается, что у пациента вашей клиники нет даже прав. Тогда чем вы отличаетесь от государственной?
Добрый день, Елена Николаевна. Благодарим Вас за то, что нашли возможность высказать своё мнение. Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после обращения в клинику. Все услуги в клинике, в том числе и диагностические исследования, проводятся по предварительной записи. Услуги в рамках государственных программ предоставляются в соответствии с условиями и требованиями соответствующей программы. Конечно, если есть такая возможность, мы всегда идем навстречу пациенту, что и произошло в данном случае. Мы, в свою очередь, постоянно совершенствуем процесс улучшения обслуживания в соответствии с современными требованиями. Будем рады видеть Вас в нашей клинике по предварительной записи, желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
На прошлой неделе проходил чекап, на который записался онлайн. В целом процессом удовлетворён, но есть моменты, на которые, на мой взгляд, стоит обратить внимание. Я не разбираюсь в медицине, поэтому, возможно, в каких-то моментах могу ошибаться.
В подготовке к колопроктологу указано: «Можно пить узвар або воду з медом. В день прийому обов’язково легкий сніданок». При этом сдача крови должна проходить натощак. Возможно, стоит лучше объяснить этот момент, чтобы не возникало противоречий, либо назначать это обследование на другой день.
Также никто не уведомил о необходимости сдачи мочи, поэтому пришлось приезжать второй раз. В целом я не против дополнительных визитов — главное получить качественный результат, но хотелось бы заранее понимать весь процесс подготовки.
Перед чекапом, мне кажется, стоит проводить общую консультацию с врачом для уточнения дополнительных жалоб и пожеланий по обследованиям.
Так, записавшись и оплатив услуги хирурга, оказалось, что это не тот специалист, который мне нужен. Возможно, предварительная консультация помогла бы избежать такой ситуации.
Читать разрозненные уведомления о записях к врачам достаточно сложно. Было бы намного удобнее получить один общий файл с расписанием. Такой файл был прислан — это хорошо, но хотелось бы, чтобы уведомления о результатах и дальнейших действиях были более структурированными.
Например, КТ и рентген — результаты приходят с паролем, при этом нужно ещё скачать и открыть архив, не понимая заранее, что именно там находится. Остальные результаты также разбросаны по почте. А в личном кабинете разобраться достаточно сложно.
При прохождении УЗД часть обследований была запланирована на утро, а часть — на вторую половину дня. При этом вторая часть, согласно предоставленному расписанию, должна занимать около 40 минут.
Понимаю, что фактически обследование может занять меньше времени, но предложение перенести всё обследование на первую половину дня с промежутком в 10 минут показалось мне странным. Не хотелось бы, чтобы врач спешил во время проведения обследования.
Хотелось бы обратить внимание на сайт — он работает медленно, неудобно смотреть результаты и назначения. Также сложно записываться к врачам и искать дополнительные анализы, которые были рекомендованы.
Перед написанием этого отзыва я потратил несколько часов, чтобы понять, сдавал ли я СРБ или нет. Попытался записаться на УЗИ и, кажется, в итоге записался только к детскому врачу.
Скорее всего, в следующий раз буду записываться непосредственно в центре, так как через сайт это оказалось достаточно сложно.
Наверное, проходя чекап, ожидаешь более полного сопровождения. Например: «Вам были рекомендованы такие дополнительные обследования, можем записать вас на такие даты». Или: «К такой-то дате мы ожидаем, что все результаты будут готовы, и вы сможете повторно пройти терапевта и уролога».
Вместо этого получается: «Позвоните сами приблизительно тогда-то». При этом к вежливости и желанию помочь со стороны персонала претензий нет. Скорее всего, просто сам процесс пока до конца не продуман.
Спасибо тем врачам, которые прописали свои назначения — я могу их видеть в системе. Но хотелось бы понимать, что делать с дополнительными назначенными анализами и обследованиями, на которые хотелось бы иметь возможность легко записаться.
Чекап не дешёвая услуга. Возможно, при покупке чекапа можно было бы предложить дисконт на дополнительные анализы, рекомендованные после осмотра, а также на повторные консультации врачей которые эти осбледования назначили.
Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за то, что нашли возможность оставить подробный отзыв о своих впечатлениях от посещения нашей клиники. Если некоторые моменты обслуживания вызвали у Вас дискомфорт — приносим извинения за неудобства. Мы учли Ваши замечания и приняли меры по улучшению качества обслуживания. Будем рады видеть Вас в нашей клинике при следующих визитах, желаем здоровья и всегда остаемся в Вашем распоряжении.
Служба контроля качества ОН Клиник
Дуже уважний і професійний лікар все уважно дивився .Відповів на всі запитання прийомом цілком задоволена.Всім знайомим буду рекомендувати.
Руслана
Полтава,
20.06.2026
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник