Logo
0 800 30 07 00
Іконка PC

Отзыв Ольга Ивановна от 12.12.2021 про врача

Добрый день. Хочу выразить благодарность доктору Олейник Ирине Геннадьевне. За оказную высококвалифицированую помощь. Я женщина в пожилом возрасте, проблемы с сердцем и другими сопутствующими заболеваниями. Заболела Covid 19. Сначала не придала этому значения и лечилась самостоятельно чем и усугубила ситуацию. Вызвала доктора на дом с Он клиник. Доктор порекомендовала сделать КТ. На КТ было 80% поражения лёгких. Олейник Ирина Геннадьевна взялась за лечение тяжелого случая заболевания. На тот момент было уже поражение лёгких 90% и сатурация 58. Я была реанимационной пациенткой, но лечилась дома с концентратором так как больницам я не доверяю, а дома и стены помогают. Доктор выписала грамотное лечение . Спустя 2 месяца намного стало лучше, сатурация пришла в норму, поражение ушло и я вылечилась! Спасибо доктору Олейник Ирине Геннадьевне за то, что, я выжила!
Ольга Ивановна
Харьков, 12.12.2021 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Ольга Ивановна. Спасибо, что нашли возможность поделиться свое историей обращения к нашему специалисту. Одним из главных стандартов работы медцентров нашей Сети является индивидуальный подход к каждому пациенту и предоставление медицинских услуг высокого качества. Клинический опыт врача в сочетании с современными методиками, которые используются в нашем медицинском учреждении, позволяют найти индивидуальное решение для каждого пациента. В чем Вы смогли убедиться на собственном опыте. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Консультация терапевта ОН Клиник

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.