Logo
0 800 30 11 77
Іконка PC

Отзыв Наталья от 13.10.2021 о враче Худинец Михаил Михайлович

Проходила лечение геморроя II стадии у врача Худинец Михаила Михайловича. Очень довольна результатом, работой персонала и врача. Врач Худинець М.М. компетентный, квалифицированный врач, а также приятный человек. Провел хорошую и понятную консультацию и очень ответственно подошел к лечению. Искренне благодарна клинике за помощь.
Наталья
Ужгород, 13.10.2021 Показать ответ
Оценка:
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего специалиста. Врач Худинец М.М. в своей работе применяет самые современные методы лечения и находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаем Вам крепкого здоровья и рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах.
Служба контроля качества ОН Клиник

Отзывы о враче Худинец Михаил Михайлович

Читать все отзывы

Врачи-проктологи в Ужгороде

Услуги проктолога в Ужгороде

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.