0 800 30 11 77

Отзыв от Шугайчук Олег за 26.04.2021

Здравствуйте. Обратился в Вашу клинику с проблемой неврологии, которая меня очень беспокоила на протяжении длительного времени и разные врачи в других клиниках не могли мне помочь. Хочу выразить благодарность врачу-специалисту Сироткиной Ольге Евгеньевне. Она полностью компетентна и профессионально грамотна, провела первичный осмотр и сделала назначения на курс лечения и дала рекомендации по лечебной физкультуре. Доктор очень вежливый, внимательный и приятный в общении, который располагает изначально на хороший результат лечения. Через кол центр была незамедлительная обратная связь! По окончанию лечения и выполнения рекомендаций доктора, чувствую себя прекрасно и забыл о своей проблеме! Благодарю руководство за прекрасную организацию рабочего процесса и подбор прекрасных специалистов, профессионалов. Ольге Евгеньевне низкий поклон и благодарность. Желаю успехов и процветания в Вашей важной и нужной работе!!!
Шугайчук Олег
Харьков, 26.04.2021 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Олег. Спасибо, что оказали доверие и обратились за медицинской помощью в наш медицинский центр. Нам приятно, что в лице нашего врача Сироткиной О.Е. Вы нашли специалиста, которому смогли доверить свое здоровье. Искренне рады, что лечение в условиях "ОН Клиник Харьков" было эффективным и комфортным для Вас. Одним из главных стандартов работы нашей Сети является комфортное эмоциональное состояние наших пациентов. Поэтому у нас работают только квалифицированные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Отзывы о враче Сироткина Ольга Евгеньевна

Читать все отзывы

Врачи-неврологи в Харькове (м. Пушкинская)

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.