Logo
0 800 30 17 33
Іконка PC

Отзыв Алексей от 10.11.2020 о враче Смоловый Валерий Васильевич

Выражаю огромную благодарность доктору проктологу Смоловому В.В. за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам, а также за лечение геморроя 3 ст. (осложнённая). Лечение проходило с помощью легирования латексными кольцами. Чувствую себя хорошо. Рекомендую клинику всему, кому необходимо лечение.
Алексей
Сумы, 10.11.2020 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Алексей. Спасибо за положительный отзыв. Хотим отметить, что латексное лигирование является одним из самых популярных и эффективных безоперационных методов лечения геморроя, которое успешно применяется в мировой практике. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник

Отзывы о враче Смоловый Валерий Васильевич

Читать все отзывы

Врачи-проктологи в Сумах

Услуги проктолога в Сумах

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.