Отзыв Наталья от 25.06.2026 про врача
Этот врач делал биопсию узла на щитовидной железе. Как только я вошла в кабинет, он сразу же начал говорить, что я живу как на пороховой бочке и что я себе думаю, почему до сих пор не удалила узлы. Что, если я буду тянуть с этим, то мне удалят и лимфоузлы. Пунцию делал грубо, потом сильно давил на горло в месте прокола узла. На том месте остался большой подкожный кровоизлияние. Раньше делала в областной больнице у Смоляра В., из двух узлов, синяков совсем не было, и не так больно, да ещё и бесплатно.
Добрый день, Наталья. Благодарим вас за обращение в Службу контроля качества. По информации медицинского персонала — с технической точки зрения процедура была проведена в соответствии со стандартами, без каких-либо отклонений. В любом случае приносим извинения, если в подальшем у вас возник дискомфорт. Для предотвращения подобных ситуаций просим соблюдать элементарные правила после забора материала. Хотим отметить, что забор материала осуществляет квалифицированный врач с достаточным клиническим опытом. Более подробную информацию Вы получили по телефону. Всегда готовы помочь, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник