Отзыв Наталья от 03.06.2026 о враче Головченко Владимир Иванович
Я заранее записала свою маму (75 лет) на УЗИ вен нижних конечностей. Обследование требовалось в связи с результатами анализов, указывающими на возможный тромбоз, что является серьезным заболеванием и требует своевременной диагностики.
Моя мама прибыла в клинику к назначенному времени. При записи не было сообщено, что оплата производится перед обследованиеи Я планировала подъехать лично и оплатить услугу, что и сделала спустя примерно 15 минут после назначенного времени (после работы).
Однако моей маме отказали в проведении обследования до момента оплаты, а после моего прибытия сообщили, что прием уже невозможен, поскольку у врача Головченко начались приемы следующих пациентов и он не будет задерживаться.
Считаю такую ситуацию крайне непрофессиональной и не соответствующей принципам оказания медицинской помощи. Речь шла не о косметической процедуре, а об обследовании пациента с подозрением на тромбоз. Вместо поиска решения и попытки помочь пациенту сотрудники клиники фактически отказали в проведении необходимой диагностики из-за организационного вопроса, который мог быть урегулирован в течение нескольких минут.
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за отзыв. Нам очень жаль, если Вы испытали дискомфорт при обращении. Отмечаем, что все услуги в нашей клинике предоставляются по предварительной записи, все условия и правила оказания услуг находятся в открытом доступе. При этом пациент самостоятельно определяет, подходят ли ему предложенные условия или нет. Всегда готовы помочь в рамках специализации клиники, желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник