Отзыв Марина от 03.06.2026 о враче Чухриенко Наталья Евгеньевна
Доктор была приветливая, все было профессионально, на высшем уровне, все понравилось.
Источник:
doc.ua
Добрый день, Марина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача. Рады, что Вам понравилось общение со специалистом. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник