Отзыв Валерия от 23.05.2026 о враче Павлик Юрий Георгиевич
Врач и его коллега меня успокоили, так как это был мой первый эндоскопический осмотр; в общем, я всегда обращаюсь в эту клинику, когда бываю в Ужгороде. Всем рекомендую эту клинику ❤️
Врач:
Павлик Юрий Георгиевич
Добрый день, Валерия. Благодарим Вас за отзыв и доверие. Рады узнать, что наши специалисты поддержали Вас и успокоили, а обследование прошло в комфортной обстановке. Ваша рекомендация — это самая высокая награда для нас. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник