Отзыв Надежда Николаевна от 15.05.2026 о враче Давыдянц Ольга Ярославовна
Очень довольна лечением в ОН клиник, особая благодарность врачу-эндоскописту Васильёву Евгению Александровичу за комфортно проведенную процедуру, а также врачу-гастроэнтерологу Давидянц Ольге Ярославовне за правильно подобранное лечение, которое мне помогло. Очень благодарна за человечность и приятное пребывание в клинике.
Добрый день, Надежда. Искренне благодарим Вас за теплые слова и доверие к нашей клинике и врачам. Нам приятно знать, что подобранное лечение помогло Вам почувствовать себя лучше, а диагностическая процедура прошла абсолютно комфортно. Наша команда всегда стремится сочетать высокий профессионализм с заботой, чтобы Вы чувствовали себя уютно. Рады быть Вашей надёжной опорой в вопросах здоровья. Мы всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник