Отзыв Марина от 14.05.2026 о враче Яровой Наталья Александровна
Была на приёме у Яровой Н.О. Терпеливый врач, выслушивает всё и хорошо объясняет, спасибо.
Добрый день, Марина. Благодарим вас за доверие и ваш отзыв. Мы рады, что визит к нашему врачу Яровой Наталье Александровне оставил у вас такие положительные впечатления и что её чёткие разъяснения оказались полезными. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник