Отзыв Анна от 13.05.2026 о враче Побеленский Константин Олегович
Константин Олегович — очень классный, отличный врач, рекомендую. Принял быстро, качественно, процедуру провел безболезненно.
Добрый день, Анна. Искренне благодарим вас за такой эмоциональный и положительный отзыв о нашем враче Константине Олеговиче Побеленском. Мы ценим ваше мнение и рекомендации. Рады быть вашей надежной опорой в вопросах здоровья. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник