Отзыв Наталья от 12.05.2026 о враче Руфанова Анна Анатольевна
Благодарю Руфанову Анну Анатольевну за решение деликатной проблемы, которая беспокоила меня на протяжении многих лет. Лечение прошло без операции, без боли, не пришлось брать больничный и менять привычный ритм жизни. Врач доброжелательная и профессиональная.
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за отзыв и искренние слова благодарности. Нам приятно, что Вы поделились своей историей выздоровления и отметили высокий профессиональный уровень нашего врача Руфановой Анны Анатольевны. Для нас важно, что благодаря современным методам лечения процесс прошел комфортно и безболезненно. Мы всегда рядом с Вами. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник