Отзыв Владимир от 12.05.2026 про врача
Я прошел УЗИ и МРТ, остался очень доволен визитом, меня очень хорошо приняли, в клинике ко мне отнеслись очень внимательно и заботливо, всё сделали качественно и быстро, спасибо.
Источник:
doc.ua
Добрый день, Владимир. Искренне благодарим вас за отзыв и доверие к нашей клинике. Мы рады, что диагностика прошла быстро, комфортно и на самом высоком уровне. Мы всегда рядом с вами. Всегда готовы помочь, будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник