Отзыв Татьяна от 11.05.2026 о враче Руфанова Анна Анатольевна
Проходила курс лечения у врача Руфановой Анны Анатольевны, она очень ответственно относится к своей работе, всё делает аккуратно, главное — без боли. Я очень благодарна за лечение, всё прошло очень
профессионально и быстро. Желаю успехов в работе. Еще добавлю: проходила курс лечения с малышкой, и даже ребенку понравилась врач, она с радостью ездила в больницу и ждала маму. Это очень здорово, что если есть маленький ребенок, которого не с кем оставить, то можно прийти с ребенком — это большой плюс.
Добрый день, Татьяна. Спасибо, что поделились своей историей. Нам приятно, что Вы отметили высокий профессиональный уровень нашего врача Руфановой Анны Анатольевны. Для нас очень важно, чтобы процесс лечения был максимально комфортным для наших пациентов. Мы также стремимся создавать дружественные условия для посетителей с детьми. Рады, что Вам было удобно, а выбор клиники и врача полностью оправдал Ваши ожидания. Мы всегда рядом с Вами. Всегда рады приветствовать Вас и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник