Отзыв Марк от 11.05.2026 о враче Корабельникова Юлия Александровна
Не раз обращалась в «Он Клиник» с ребенком на рентген, очень тщательно выбирала врача и клинику, но не ошиблась: профессионализм, забота, внимательность — это всё о НИХ!!!
Спасибо Вам, Юлия Александровна!!!
Добрый день, Марк. Благодарим Вас за отзыв и доверие. Нам приятно знать, что Вы цените профессионализм нашей команды. Мы заботимся о том, чтобы каждый наш пациент чувствовал внимание и заботу. Искренне благодарны, что Вы выбираете нас. Мы всегда рядом с Вами и готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вашей семье.
Служба контроля качества ОН Клиник