Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Анна за 26.10.2023

Очень очень остались расстроены и не довольны. Приехали ребенку сдавать кровь с вены.Ребенку 5 лет. 6 попыток....6 проколов.....6 пластырей ....сказать что ребенок в шоке ничего не сказать..и в итоге из 4 нужных "возможно" получится только 2. Понимаю что вены сложно найти,но в других клиниках таких проблем не было.Когда предложила медсестре пригласить еще одного специалиста для эффективности мне было сказано : кроме меня никто вам больше не сможет взять кровь. Я специалист в своем деле. Значит у вашего ребенка внутренние проблемы.....Негатива хватит на долго....и теперь без помощи психолога вряд ли я смогу уговорить ребенка пойти в клинику и сдать анализы...И потом мы удивляемся почему дети боятся людей в белых халатах...Старшему администратору спасибо что смогла просто выслушать...По карте харковчанина тоже смутило очень....Ребенку 5 лет.Вопрос он может самостоятельно зарабатывать деньги,чтобы оплатить свои анализы????Почему карта мамы не подходит???Такого я еще не встречала....Девочки администраторы вам отдельное спасибо! Все быстро оформили,рассказали.
Анна
Харьков, 26.10.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Анна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Отмечаем, что венозный доступ зависит от массы физиологических факторов на момент забора и есть разная его сложность. К сожалению, технические моменты по венепункции в медицинской практике случаются не редко. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Более подробная информация была предоставлена Вам в телефонном режиме. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.