Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Владимир за 26.05.2023

Добрый день! 18 мая в 10 утра я обратился в вашу клинику на Молочной 48. с проблемой удаления клеща с моего тела. Девочки на стойке, сказали что этим занимается инфекционист и записали меня на прием на 15.30. На приеме у инфекциониста (за который я заплатил 450грн), она подтвердила, что у меня на теле действительно находится клещ, Но его удаляет хирург. Посоветовала мне пройти обследование у проктолога и измерила давление. На этом ее консультация закончилась. Далее прождав 2 часа хирурга, и оплатив 665 грн, клещ был удален. Коме того со слов хирурга, что удаление клещей это непосредственная работа инфекциониста. Потом я оплатил еще 198грн за лабораторные исследование клеща на предмет болезни лайма. сегодня уже 24 мая 2023года я так и не получил результатов анализов. Хотя мне на стойки было сказано анализы в течении 1-2 дней. Чеки об оплате у меня все на руках. Обьясните мне данную ситуацию?????? Если ответа личного мне не будет, отзывов в соцсетях никто еще не отменял Продолжение. Результаты анализов, мне прислали в конце шестого дня. Мне просто интересно, клещ жил питался как шесть дней? По моему он для анализа должен быть живым. Результаты анализов тоже удивили, мне пришлось показать другим специалистам, что бы понять все таки результат их. Ни одного значения, цифры в нем не было. Одним словом вирус «ОБНАРУЖЕН» . Другими словами приходите опять в ОНКЛИНИК платите деньги и вам его расшифруют!!!!!! Я обратился на линию обратной связи. Мне позвонила девушка, с обещанием разобраться и мне возместили, 198грн на депозитный счет, на следующее обслуживание, когда я к ним опять обращусь!!!! Вы серьезно считаете что я еще раз обращусь в вашу «клинику»?????? Да и проконсультировавшись с другими врачами, совсем бесплатно, сейчас действуют совсем другие протоколы, при укусе клеща, мне это должны были обьяснить при консультации у вашего инфекциониста.
Владимир
Харьков, 26.05.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Владимир. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. По Вашему обращению был проведен предметный анализ ситуации и медицинской документации. Также Вам звонили по телефону с целью предоставить обратную связь. Но, к сожалению, у нас не было возможности сообщить Вам информацию по результатам разбора ситуации, абонент не ответил на звонок. Нам жаль, что у Вас создалось такое впечатление от консультации врачей и визита в нашу клинику. Целью каждого врача является предоставление квалифицированной помощи пациенту. Отмечаем, что в данном случае врач инфекционист предоставил рекомендации по наиболее целесообразному варианту лечебно-диагностической тактики в соответствии со всеми объективными клиническими данными на момент обращения. В своей профессиональной деятельности врачи руководствуются соответствующими требованиями действующего законодательства, нормативными документами МОЗ Украины, протоколами и стандартами лечебно-диагностической помощи. Также каждый анализ имеет определенные сроки выполнения и требования к технологическому процессу выполнения исследования и результата. Подтверждаем корректность проведенной диагностики и валидность результата исследования, отправленного Вам на электронный адрес. Извиняемся за ожидание. Каждый врач имеет право на свое профессиональное мнение и дает рекомендации пациенту по лечебно-диагностической тактике. По своему усмотрению пациент может принимать решение соглашаться или нет с рекомендациями врача. Более подробная информация была предоставлена ​​в телефонном режиме. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Консультация инфекциониста ОН Клиник

  • Записаться к врачу в Днепре

    Медицинский центр «ОН Клиник Днепр»

    Принимаем: Пн - Сб: 8:00 - 20:00;, Вс: 9:00 - 15:00
    пр. Д. Яворницкого, 107а
  • Записаться к детскому врачу в Днепре

    Детское отделение в Днепре

    Принимаем: Пн - Сб: 8:00 - 20:00;, Нд: 9:00 - 15:00
    пр. Д. Яворницкого, 107а
  • Записаться к врачу в Одессе

    Медицинский центр «ОН Клиник Одесса»

    Принимаем: Пн - Пт: 8:30 - 19:30, Сб: 9:00 - 17:00, Вс: 9:00 - 14:00
    ул. Малая Арнаутская, 56
  • Записаться к врачу в Ужгороде

    Медицинский центр «ОН Клиник Ужгород»

    Принимаем: Пн - Пт: 08:00 - 20:00;, Сб - Вс: 9:00 - 17:00
    ул. Д. Богуславского 4
  • Записаться к врачу в Белой Церкви

    Медицинский центр «ОН Клиник Белая Церковь»

    Принимаем: Пн - Пт: 8:00 - 20:00, Сб: 8:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
    ул. Ярослава Мудрого, д. 5/13
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.