Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Иванна за 26.01.2023

Невропатолог сделала две ошибки ,указала не правильно с какой стороны боль, и термин принятия препарата(исправила сама ,потом увидела она)....за стоимость 450 грн...это не внимательно....много пишет, мало лечит)
Иванна
Харьков, 26.01.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Иванна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Нами проверена информация и подтверждаем факт технической описки, которая была исправлена. Сожалеем, что возникла такая ситуация и приносим извинения за дискомфорт. Хотим отметить, что врачи во время приема заполняют необходимый объем медицинской документации согласно требованиям действующего законодательства относительно приема и осмотра пациента, и ничего лишнего. Всегда готовы помочь в случае необходимости, желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Отзывы о враче Лисаченко Юлия Валентиновна

Врач Лисаченко Ю.В. хороший человек, квалифицированный врач. Консультация на высшем уровне. Клиника хорошая и девушки внимательные.
Евгений , 27.02.2024. Показать ответ
Оценка:
Обратилась за помощью к врачу Лисаченко Ю.В., приемом очень довольна. Внимательная, оказала помощь как специалист. Рекомендую следующим пациентам.
Татьяна , 29.09.2023. Показать ответ
Оценка:
Читать все отзывы

Врачи-неврологи в Харькове (м. Дворец Спорта)

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.