Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Леонид за 15.02.2022

ОНКЛИНИК ВОРЫ И НЕ НЕСУТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДЕЙСТВИЯ!!!!! При вызове скорой помощи были собраны и оплачены 4 анализа. В анкете в планшете работника скорой указали на какой электронный адрес присылать результаты. 2 анализа поступили вечером. 2 анализа онклиник самовольно отправили электронный адрес и отправили на него. Данными анализами воспользоваться не удалось. Онклиник подтверждают, что письмо не открыто. Средства за анализы возвращать отказались. С таким отношением к панциентам я лично пользоваться услугами воров больше не буду, также моих родных и знакомых буду отказывать от услуг воров. Также не советую кому-либо обращаться к жуликам. P.s. Мне позвонили объяснить, почему не вернут средства, и не смогли расставить факты по местам, а искажали факты в свою пользу. Также не "слышали" мои вопросы, а только говорили заранее сложившийся ответ.
Леонид
Харьков, 15.02.2022 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Леонид. Мы благодарны за то, что Вы нашли возможность пообщаться со Службой контроля качества. Все процессы в клинике проходят согласно установленным стандартам. Результаты анализов автоматически отправляются на ту почту, которую покидает пациент или его уполномоченный представитель, что и было в данном случае. Нами была проверена информация и отмечаем, что почта была изменена на основании информации из анкеты, собственноручно заполненной представителем пациента. Лабораторные исследования были выполнены и отправлены автоматически по указанным электронным адресам в регламентный срок. Если у пациентов возникают вопросы, то всегда можно обращаться в круглосуточный контактный центр. У нас всегда есть возможность оперативно проверить информацию и предоставить результаты альтернативным способом. Просим воздержаться от необоснованных обвинений в адрес клиники. На все хорошо.
Служба контроля качества ОН Клиник
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.