Logo
0 800 30 07 00
Іконка PC

Отзыв Андрей от 22.10.2021 о враче Будул Виктор Васильевич

Обратился к Виктору Васильевичу Будул с жалобами на геморрой. Врач порекомендовал дополнительно УЗИ, консультацию гастроэнтеролога и уролога, назначил лечение - лазерная вапоризация. Прошла операция успешно с терпимыми болями. Рекомендую обращаться в клинику.
Андрей
Ужгород, 22.10.2021 Показать ответ
Оценка:
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за положительный отзыв. Лазерная вапоризация - это малоинвазивная процедура, с помощью которой можно решать проктологические проблемы без радикального хирургического вмешательства и без отрыва от привычного образа жизни. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Отзывы о враче Будул Виктор Васильевич

Читать все отзывы

Врачи-проктологи в Ужгороде

Услуги проктолога в Ужгороде

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.