Logo
0 800 30 17 30
Іконка PC

Отзыв Дмитрий от 28.01.2021 про врача

Купил грязь Орнит 19 для лечения псориаза , эффекта нет. Раньше покупал - эффект был замечен после недели применения , сейчас из эффекта только запах мази вешневского! Разочарован. Если вернёте старую мазь, буду с радостью и дальше пользоваться вашими услугами. Только зря потратил деньги .
Дмитрий
Белая Церковь, 28.01.2021 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что лечащий врач может оценить эффективность лечения в динамике и, в случае необходимости, провести коррекцию назначенной терапии. Если у пациента есть вопросы по назначениям и рекомендациям их всегда можно задать врачу на приеме. Более детальная информация была Вам предоставлена в телефонном режиме. Всегда готовы помочь, желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Консультация дерматолога ОН Клиник

  • Записаться к детскому врачу в Полтаве

    Принимаем: Пн - Пт: 9:00 - 19:30, Сб - Вс: 9:00 - 17:00
    проспект Виталия Грицаенко (пр. Первомайский), 18-А
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.