Logo
0 800 30 07 00
Іконка PC

Отзыв Екатерина от 16.07.2021 про врача

Я проходила лечение у врача проктолога Голубки Михаила Ивановича. Очень переживала, думала, что будет больно, но оказалось, что операция прошла безболезненно и быстро. Врач Михаил Иванович очень вежливый, добрый и профессиональный. Очень ему благодарна за лечение. Сервис "ОН Клиник Полтава" на высшем уровне.
Екатерина
Полтава, 16.07.2021 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Екатерина. Рады знать, что под наблюдением нашего врача Вы смогли избавиться неприятной проблемы. Важным аспектом качественной диагностики и лечения является высокотехнологичное оборудование, которое используется в нашем медицинском центре. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Консультация проктолога ОН Клиник

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.