Logo
0 800 30 07 00
Іконка PC

Отзыв Владимир от 04.10.2016 про врача

моей жене госпожа Жихарева поставила диагнос вирус папиломы человека....я пошёл в синево сдал анализ ...нет ничего ...после этого моя жена пошла в синево также сдала анализы...тоже нет вируса папиломы...как сможете это объяснить ? разводняк ?.
Владимир
Днепр, 04.10.2016 Показать ответ
Оценка:
Здравствуйте, Анна. Спасибо Вам за диалог со Службой контроля качества и предоставленные альтернативные результаты лабораторного исследования для проведения внутреннего расследования. Во время проведения сравнительной характеристики лабораторных результатов, полученных в нашей клиники и результатов альтернативной лаборатории был установлен факт, что результаты имеют разную палитру сделанных видов ВПЧ. Жихарева А.С является одной из ведущих гинекологов клиники и пользуется авторитетом не только среди коллег медицинского центра, но и в медицинских кругах города Днепр. Для Антонины Сергеевны важно, как и для всех врачей «ОН Клиник Днепр», здоровье каждого пациента. Поэтому, пожалуйста, еще раз обратите внимание на результаты лабораторных исследований и пройдите комплексное лечение не зависимо от выбора лечащего врача. Не болейте!
Служба контроля качества ОН Клиник

Консультация подросткового гинеколога ОН Клиник

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.