Logo
0 800 30 11 77
Іконка PC

Отзыв Роман от 18.02.2021 о враче Худинец Михаил Михайлович

Я обратился в ОН Клиник с проблемой геморроя. Был направлен к врачу Худинец Михаилу Михайловичу. После осмотра мне назначили латексное лигирование. Лечение было в 4 этапа. Хочу сказать, что я очень доволен клиникой, персоналом и больше врачом Худинец М.М. Очень приятный, отзывчивый, добрый доктор. Пусть Бог ему всегда помогает в его работе. Всем кто столкнулся с такой проблемой рекомендую клинику ОН Клиник и хорошего врача Худинец М.М. Клинике процветания и всем крепкого здоровья.
Роман
Ужгород, 18.02.2021 Показать ответ
Оценка:
Здравствуйте, Роман. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста Худинец М.М. Лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами является одним из самых популярных и эффективных безоперационных методов лечения геморроя. Хотим напомнить, что профилактические осмотры являются залогом крепкого здоровья. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям и будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник

Отзывы о враче Худинец Михаил Михайлович

Читать все отзывы

Врачи-проктологи в Ужгороде

Услуги проктолога в Ужгороде

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.