Logo
0 800 30 11 77
Іконка PC

Отзыв Оксана от 13.12.2019 про врача

Хочу написать благодарность доктору вашей клиники Гуменюку А. Н. Долгое время не решалась обратиться к врачу со своей проблемой. И сейчас могу сказать спасибо за его работу и профессионализм. Уже дважды проходила процедуру лигирование латексными кольцами. Вопреки рассказам о болях и т. д. Могу сказать, что пройдя процедуру у доктора Гуменюка я не испытала ни боли ни дискомфорта. Все прошло безукоризненно. Спасибо!!!
Оксана
Николаев, 13.12.2019 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Оксана. Комфорт и современный подход к лечению – основные принципы работы клиник нашей Сети, для этого созданы все условия как на диагностическом, так и на лечебном этапе. Хотим отметить, что латексное лигирование является одним из самых популярных и эффективных безоперационных методов лечения, которое успешно применяется в мировой практике. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник

Консультация проктолога ОН Клиник

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.