Logo
0 800 30 07 00
Іконка PC

Отзыв Наталья от 21.10.2019 про врача

Прошла сложный курс лечения у Руфановой А.А. Мне удалили трещину и геморой с помощью мало инвазивных технологий: фотокоагуляция и апарат сургитрон. Прошла реабилитацию мазями клиники орнит 15, 20, 13. Очень довольна результатом лечения. Спасибо доктору Руфановой А.А.
Наталья
Днепр, 21.10.2019 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Наталья. Благодаря малоинвазивным методикам, которые применяются у нас в клинике, пациенты могут решить неприятные проктологические проблемы в комфортным условиях, без традиционного хирургического вмешательства, без отрыва от привычного ритма жизни. Передовая медицинская аппаратура в комплексе с большим опытом проктолога Анны Александровны Руфановой, дают действенный результат. Рекомендуем не забывать о необходимости профилактических осмотров и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Консультация проктолога ОН Клиник

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.