Отзыв Анфиса от 19.05.2026 о враче Байдецкий Олег Анатольевич
Добрый день, обычно я не оставляю отрицательных отзывов. Но... Вчера после посещения этого врача сразу почувствовала себя плохо: боль в шейном отделе и скованность. Шла домой 20 минут, и у меня появились круги перед глазами... Врач настолько сильно давил на мышцы и кожу, что было больно и неприятно, а боль только усилилась. Он сказал, что это пройдет, но не прошло. Не прошло ни через 5, ни через 10, ни через 50 минут и т. д. Такого плохого самочувствия после массажа никогда не было. Есть с чем сравнить: в этой клинике раньше работала хороший врач-массажист Максимова Г. М., действительно внимательная и квалифицированная, и в «Инто -Сане, и в частном спа-центре делала массаж, но чтобы так было больно, кружилось в голове, круги перед глазами, боль в затылке и как будто тебя сжимает обруч, который давит на голову и шею... Главное правило врача — не навредить! Но это не к делу... Врач вообще не подошёл, дальнейшие сеансы я отменила, потому что больше не хочется ходить к врачу, который вредит твоему самочувствию. Надеюсь, что у вас появятся другие квалифицированные специалисты по массажу, к которым будет возможность обратиться в будущем, а пока я пошла в частный медицинский центр, где, к счастью, устранили вчерашний дискомфорт и боль, ведь это ненормально, когда у тебя болит голова и затылок после массажа, и боль так долго не проходит.
Добрый день, Анфиса. Благодарим вас за выбор нашей клиники и за то, что нашли возможность поделиться своим мнением. Все услуги в нашей клинике предоставляются в соответствии с установленными стандартами. К сожалению, предсказать индивидуальные реакции невозможно. Также не исключено влияние возможных других факторов. У каждого пациента есть возможность общаться с массажистом и во время процедуры регулировать зону комфорта по интенсивности выполнения. Всегда готовы помочь, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник