Отзыв Вика от 15.05.2026 о враче Акимова Виктория Валерьевна
Очень приятный человек, всё хорошо объяснила и посоветовала отличные средства.
Добрый день, Виктория. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно знать, что консультация оказалась информативной и полезной, и Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник