Отзыв Ольга от 14.05.2026 о враче Кича Анна Игоревна
Анна Игоревна, большое Вам спасибо за внимательность, отзывчивость и профессионализм.
Прием прошел просто великолепно, я осталась довольна на все 100%)
Успехов Вам💓
Врач:
Кича Анна Игоревна
Добрый день, Ольга. Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача Кичи Анны Игоревны. Нам приятно знать, что Вы остались довольны приёмом и особо отметили внимательность, чуткость и профессионализм нашего специалиста. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник