Отзыв Алина от 14.05.2026 о враче Паливода Лариса Владимировна
Хочу поблагодарить Ларису Владимировну Паливоду, врача-гинеколога. Очень отзывчивый, добрый и замечательный человек, она очень помогла мне. Спасибо, от всего сердца. Также благодарю Владимира Ивановича Головченко, врача УЗИ, и девушек-ассистенток. Желаю вам крепкого здоровья.
Добрый день, Алина. Благодарим Вас за отзыв, искренние слова благодарности и пожелания. Нам приятно, что Вы отметили высокую квалификацию наших врачей. Наша команда всегда стремится сочетать высокий профессионализм с заботой о пациенте, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Мы всегда рядом с Вами. Рады быть полезными и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник