Отзыв Наталья от 12.05.2026 о враче Аксенов Игорь Геннадиевич
Делала колоноскопию, замечательный врач. Рекомендую.
Добрый день, Наталья. Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваше доверие и рекомендация очень важны для нашего врача. Всегда рады помочь. Желаем вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник