Отзыв Николай от 12.05.2026 о враче Жеребцова Екатерина Олеговна
Благодарю врача Жеребцову Е.О. за заботливое отношение к пациентам. Она всегда внимательно выслушает, всё объяснит, решит все вопросы со страховой компанией, даст исчерпывающие рекомендации по сдаче анализов и порядку лечения. Побольше бы таких врачей. Очень приятно, что в ОН КЛИНИК есть такой врач. Пусть другие берут с неё пример!
Добрый день, Николай. Спасибо за такой замечательный отзыв. Нам приятно знать, что Вы цените внимательность, профессионализм и компетентность нашего врача Екатерины Олеговны Жеребцовой. Ваше доверие и искренние слова благодарности — это самая высокая награда для нашего специалиста. Всегда рады приветствовать Вас и готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник