Отзыв Михаил от 11.05.2026 про врача
Сдаем анализы только в ОН Клиник — это лучшая лаборатория, результаты анализов получаю быстро, вежливый персонал, безболезненный забор крови и чистота в кабинетах.
Спасибо вам за заботу!!
Добрый день, Михаил. Благодарим Вас за отзыв и доверие. Нам приятны Ваши теплые слова. Мы всегда рядом с Вами. Всегда рады Вас видеть и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник