Отзыв Виктория от 11.05.2026 о враче Царева-Колесник Елена Геннадиевна
Хочу выразить благодарность Царёвой-Колесник О.Г. за профессиональный подход и внимательность. Консультация прошла максимально понятно: врач подробно объяснила результаты моих обследований, ответила на вопросы и назначила эффективное лечение!
Также хочу отметить работу регистратуры: девушки встречают с улыбкой, помогают решить все вопросы. Рекомендую!
Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения к специалисту и дружелюбным обслуживанием на рецепции. Нам приятно знать, что консультация нашего врача Царевой-Колисник Елены Геннадьевны оказалась информативной, а назначенное лечение — эффективным. Ваши искренние слова благодарности и рекомендации — это самая высокая оценка для всей нашей команды. Мы остаемся рядом с Вами. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник