Отзыв Тимошенко Артем от 09.05.2026 о враче Касс Виктория Юрьевна
Добрый день! Недавно я прошел скрининг здоровья 40+ в «Он клиник» в Белой Церкви. Проводила его врач-терапевт Кас Виктория. Врач внимательно выслушала все мои жалобы, провела все необходимые обследования в соответствии с процедурой скрининга, назначила нужные анализы, проконсультировала по поводу дальнейших действий и лечения. Всё объяснила понятно, была вежливой и заботливой. Во время общения я выразил желание заключить с врачом декларацию для дальнейшего лечения и решения проблем со здоровьем. Всё оформили быстро, и теперь я буду и в дальнейшем обращаться к Виктории Кас за консультациями. Искренне благодарен и от всей души рекомендую всем врача-терапевта Кас Викторию Юрьевну, специалиста с большой буквы!
Врач:
Касс Виктория Юрьевна
Добрый день, Артем. Благодарим вас за отзыв, искренние слова благодарности и ваши рекомендации. Мы ценим то, что вы выбрали нашу клинику и доверили заботу о своем здоровье нашему врачу Кас Виктории Юрьевне. Нам приятно знать, что Вы остались полностью довольны профессионализмом, вниманием и вежливостью нашего специалиста. Мы всегда рядом с Вами. Всегда рады видеть Вас на плановых профилактических визитах и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник