Отзыв Анастасия от 27.04.2026 о враче Матеко Елена Владимировна
Благодарю Матеко Елену Владимировну за внимательное отношение и профессионализм.
УЗИ прошло спокойно, всё подробно объяснили и ответили на вопросы. Рекомендую!
Добрый день, Анастасия. Благодарим Вас за то, что доверили нам заботу о своём здоровье и оставили такой положительный отзыв о нашем враче Елене Владимировне Матеко. Нам приятно, что Вы оценили внимательность и высокий профессионализм специалиста. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник