Отзыв Татьяна от 26.04.2026 о враче Бовсуновский Борис Романович
Была сегодня с дочкой(у дочки скалиоз 3 степени ) у врача Бовсуновский Б.Р.,спасибо ему большое,все внятно объяснил,ответил на все мои вопросы.Очень приятно относиться к своим клиентам.Рекомендую!!!👍
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за искренний отзыв. Нам приятно знать, что визит к нашему врачу Борису Романовичу Бовсуновскому был полезным и Вы получили исчерпывающие ответы на все вопросы. Ваша рекомендация — это лучшая оценка работы специалиста. Мы рады быть полезными и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник