Logo
0 800 30 17 33
Іконка PC

Отзыв Анна от 17.01.2019 про врача

Большое спасибо доктору-проктологу Сербулову Игорю Михайловичу за квалифицированое лечение меня от гимероя. Внимание, понимание положения больного, общительность, доброта, человечность, расположение к себе заслуживает огромной благодарности от пациентов. А так же благодарность медсестрам и работникам регистратуры. Спасибо!
Анна
Николаев, 17.01.2019 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Игорь Михайлович Сербулов действительно квалифицированный специалист, который находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Хотелось бы отметить, что в нашей Сети используются щадящие методики лечения геморроя, которые позволяют решить проблему без боли и отрыва от привычного образа жизни. Желаем Вам крепкого здоровья и рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах!
Служба контроля качества ОН Клиник

Консультация проктолога ОН Клиник

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.