Logo
0 800 30 07 00
Іконка PC

Отзыв Алевтина от 17.01.2019 про врача

Хочу выразить свое восхищение и огромную благодарность гинекологу-эндокринологу Шаповаловой Алене Сергеевне. Не могли забеременеть 4 года, где только не лечилась и какие диагнозы не слышала. Алена Сергеевна посмотрела, назначила несколько анализов и прописала трехмесячный курс по-сути витаминов - через месяц после лечения наступила беременность. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
Алевтина
Харьков, 17.01.2019 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Алевтина. Мы рады, что наблюдение у нашего специалиста было результативным. Шаповалова Алена Сергеевна квалифицированный врач, всегда готова оказать поддержку и должное внимание каждому пациенту, что только способствует эффективности лечебного процесса. Надеемся, что Ваш позитивный отзыв поможет потенциальным пациентам определиться с выбором лечащего врача и медицинского учреждения. Желаем Вам здоровья и всегда готовы помочь в случае необходимости!
Служба контроля качества ОН Клиник

Консультация гинеколога ОН Клиник

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.