Отзыв Александр от 01.07.2025 о враче Бабак Николай Владимирович
Очень благодарен врачу Бабаку Николаю Владимировичу за то, что принял меня и вылечил после двух неудачных операций.
У меня диагностировали полип, три геморроя 3 стадии и хроническую трещину. После первой операции лазером в другой частной клинике проличился 2 недели, затем в семашко сделали хирургию ужасные боли 2,5 месяца, и после этого мучений я нашёл врача Бабака по отзывам.
Обратился к врачу в ужасном состоянии. Когда врач провёл обследование, я ужаснулся всё осталось на месте: 3 геморроя, трещина, папиллома и ещё бахромки на анусе после операции. Врач предложил сделать операцию на следующий день. Я, сильно сомневаясь, согласился, но страх был сильный пережить этот ужас снова.
Всё прошло прекрасно, врач сделал операцию и назначил лечение. 4 дня на обезболивающих и всё. Уже прошёл месяц после операции, и я чувствую себя отлично.
Спасибо врачу Бабаку за профессионализм вы спасли меня от последствий работы неумелых специалистов. Я снова могу ходить в туалет без страха, и это очень круто.
Ещё раз спасибо за вашу работу и понимание.
Александр
Белая Церковь, 01.07.2025
Показать ответ
Добрый день, Александр. Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Нам приятно слышать Ваши искренние слова благодарности в адрес нашего специалиста. Благодарны, что Вы публично поделились своим позитивным опытом обращения к нашему врачу. Для нас важно знать, что наш доктор Бабак Николай Владимирович помог Вам решить проблему со здоровьем, которая беспокоила длительное время, и Вы остались довольны результатом лечения. Будем рады приветствовать Вас в клинике на профилактических визитах и всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник