Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Ирина за 03.12.2024

Хочу поблагодарить замечательного врача дерматолога Дворцовой Ольге Владимировне за ее профессионализм и подход как к взрослым так и к детям! Обращалась к ней неоднократно, и бородавки удаляла, и звездочки и непонятную для меня сыпь лечили, подбирали уход за лицом. И с ребенком обращались с сыпью. Уже почти наш семейный врач!
Ирина
Николаев, 03.12.2024 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Ирина. Спасибо за положительный отзыв и слова благодарности в адрес нашего специалиста. Нам приятно знать, что Вы высоко цените профессионализм нашего врача Дворцовой Ольги Владимировны. Для нас важно Ваше мнение. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник

Врачи-дерматологи в Николаеве

Услуги дерматолога в Николаеве

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.