Logo
0 800 30 07 00
Іконка PC

Отзыв Сильвия от 03.06.2024 о враче Будул Виктор Васильевич

Я пациентка врача Будул В.В. лечилась на протяжении месяца. Хочу поблагодарить его за золотые руки, доброжелательное отношение, терпение как к пациенту. Желаю ему здоровья, мира, успехов, уважения от коллег и друзей. Также хочу поблагодарить администраторов клиники, очень приветливые и хорошие девушки, которые всегда помогут и проконсультируют, очень доброжелательные, искренние и очень симпатичные!
Сильвия
Ужгород, 03.06.2024 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Сильвия. Спасибо за положительный отзыв и теплые слова. Для нас важна обратная связь от наших пациентов. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Будула Виктору Васильевичу. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Отзывы о враче Будул Виктор Васильевич

Читать все отзывы

Врачи-проктологи в Ужгороде

Услуги проктолога в Ужгороде

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.