Logo
0 800 30 17 30
Іконка PC

Отзыв Светлана Дмитриевна от 22.06.2018 о враче Першина Елена Евгеньевна

Впервые обратилась в клинику на обследование сердца. Впечатлила обстановка, везде чисто, светло, девушки на регистратуре встречают с улыбкой, что очень приятно. Выражаю благодарность Першиной Елене Евгеньевне - очень квалифицированная и доброжелательная доктор, которая делает свою работу качественно и с душой. Узи сердца проводит внимательно, подробно комментирует и отвечает на все возникшие вопросы. Понравилось то, что изображение можно увидеть на большом экране. Рекомендую всем обращаться только к ней!!.
Светлана Дмитриевна
Харьков, 22.06.2018 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Светлана Дмитриевна! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста Елены Евгеньевны, которая действительно внимательный, опытный и квалифицированный врач. Мы искренне рады, что процедура УЗИ сердца в нашей клинике прошла для Вас на позитивной ноте, а результаты обследования были доступны, понятны и наглядны. Надеемся, что Ваши рекомендации помогут будущим пациентам определиться с выбором медицинского учреждения и врача, будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник

Отзывы о враче Першина Елена Евгеньевна

Читать все отзывы

Врачи-узи в Харькове (м. Ярослава Мудрого)

Услуги узи в Харькове

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.