Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Виктория за 28.02.2024

4 года назад была отличная клиника. Все делали быстро и качественно, сейчас просто ужас. Вчера 27.02. сдавала клинический анализ крови, вечером результатов не было, позвонила в контакт центр и мне сказали что мои анализы буду 29.02. Серьезно? Двое суток делать анализ крови? Врач без результатов анализа не может назначить лечение (может антибиотики нужно пить) когда люди болеет каждый день важен. А они анализы элементарные (которые везде делаются максимум сутки) делают 2 суток. На мою жалобу в центр контроля качества девушка металическим тоном ответила - у нас анализы делают 2 суток. О том что это будет 2 суток нужно предупреждать сразу. Я бы пошла в другую клинику и уже вчера получила бы анализы и начала лечение. А да и экспресс тест на covid мне прислали на почту через 5 часов!!! Если вы хотите ходить больными и не начинать лечение лишние сутки и возможно получить осложнения потому что не начали вовремя лечится вам в Онклиник.
Виктория
Днепр, 28.02.2024 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Виктория. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что каждое лабораторное исследование имеет определенный срок выполнения с учетом производственных процессов. Нами проверена информация и отмечаем, что лабораторные исследования по Вашему заказу выполнены в указанный регламентный срок, результаты отправлены на почту пациента в автоматическом режиме. Более подробную информацию Вы получили по телефону. Всегда готовы помочь, желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.