Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Катерина за 03.02.2024

Попав к неврологу на прием, врач направил на сдачу анализов, стоимость анализов стоит не дешево, на сдачу анализов нужно ждать не один час, в кабинете где принимают анализы просто хаос, запись и взятие анализа берет один человек, за стерильность я промолчу, все в одном кабинете, так не должно быть, взятие крови значит это взятие крови а не все что можно там делают, и кровь берут, и пишут, и это все делает один человек! не имеет не какого порядка и соответствующей чистоты для этих процедур вообще !это не государственная больница ,а частная в которой берут не малые средства ,поэтому стоимость должна соответствовать заявленной стоимости ,обратите на это внимание !
Катерина
Кропивницкий, 03.02.2024 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Екатерина. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Для нас важна обратная связь от наших реальных пациентов, благодаря чему мы можем улучшать качество сервиса и медицинского обслуживания. Отмечаем, что в нашей клинике медицинская помощь пациентам предоставляется в соответствии с нормативными документами МОЗ Украины и требованиям действующего законодательства. Приносим извинения, если Вы почувствовали дискомфорт при обращении. Более подробная информация Вам была предоставлена в телефонном режиме. Надеемся на продолжение сотрудничества и будем рады приветствовать на следующем визите в клинику. Всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.